Laporan Registrasi

STEP 'N RIDE CHALLENGE

Internal/ExternalNama KelompokNama PICEmail PICNo. Telepon PICNama Rider 1Instansi Rider 1Jabatan Rider 1Direktorat Rider 1Divisi Rider 1Nama Rider 2Instansi Rider 2Jabatan Rider 2Direktorat Rider 2Divisi Rider 2Nama Runner 1Instansi Runner 1Jabatan Runner 1Direktorat Runner 1Divisi Runner 1Nama Runner 2Instansi Runner 2Jabatan Runner 2Direktorat Runner 2Divisi Runner 2
Internal
DPP
Markus
markus@ptsmi.co.id
8111689958
Mika Markus
PPPP
PP
Tata Sumirat
PPPP
PP
Wita Sari
PPPP
PP
Benny Raymond
PPPP
PP
Internal
MAGER (Mama Bergerak)
Retno Dwirestiani
retno@ptsmi.co.id
8562217805
Retno Dwirestiani
DMR
DELST
Harni Wijayanti
DMR
DELST
Rosvita Wulandari
DMR
DELST
Asri Suciati
DMR
DELST
Internal
CitAraDim LOL
Dimas Nursubkhan
dimas.nursubkhan@ptsmi.co.id
811800356
Aradita Priyanti
Direktorat Operasional & Keuangan
DPOP
Dimas Nursubkhan
Direktorat Operasional & Keuangan
DPOP
Citra Dutika Anindhita
Direktorat Operasional & Keuangan
DPOP
Lolyta Rosmelina
Manajemen Risiko
DPPIK
Internal
Papah Sehat, Keluarga Bahagia
Herindra Cahya Airlangga
herindra@ptsmi.co.id
82227841431
Galang Pradika
Operasional dan Keuangan
Umum dan Pengadaan
Herindra Cahya Airlangga
Manajemen Risiko
Evaluasi Lingkungan Sosial dan Teknik
Wisnugroho Wihardijono
Utama
Sekretariat Perusahaan
Muhammad Sapuri
Utama
Sekretariat Perusahaan
Internal
DHPI Jaya Baru
Lukas
lukas@ptsmi.co.id
81932139846
Lukas Kurniawan
Manajemen Risiko
Hukum
Fendi Sanjaya
Manajemen Risiko
Hukum
Andrew Wijaya Horo
Manajemen Risiko
Hukum
Aditya Pratama
Manajemen Risiko
Hukum
Internal
Kelompok Harapan
Ariesta
ariesta@ptsmi.co.id
6285718539373
Hendriko Wiremer
DMR
DSP
Ariesta Danantyo
DOK
DUP
Wahyu Riza Pangestu
DOK
DTI
Riza Murtaza
DOK
DUP
Internal
Jangan lupa minum Vitamin
Rizky Hariseputra
rizky.hariseputra@ptsmi.co.id
8111727375
Rizky Hariseputra
DPI
DPB
Arman Pientarto
DPI
DPI 1
Susanti Eni Rahayu
DPI
DPI 1
Arif Marsetyo
DPI
DPB