Laporan Registrasi

FORUM BISNIS NET ZERO EMISSION - peserta

Page 1 | 1-153 of 153
Reg DateJenis RegistrasiWarganegaraNamaInstansiJabatanEmailTelepon
2022-05-31 11:50
Peserta
Indonesian
Ms. Menur Hidayati
Yayasan Inspirasi Anak Bangsa (YIAB)
Sekretaris
menurhidayati@yiab.or.id
87882887331
2022-03-17 11:51
Peserta
Indonesian
Mr. Ilham Hanif Darmawan
umum
Mahasiswa
ilhamhanifd0509@gmail.com
81241166680
2022-03-17 11:27
Peserta
Indonesian
Mr. Cahyadi Rustanto
PT Maybank Sekuritas Indonesia
Vice President
cahyadi.rustanto@maybank.com
81291718894
2022-03-17 10:41
Peserta
Indonesian
Mr. Anna Yufarika
Tamaris Hidro
Manager
anna.yufarika@tamarishydro.com
81808282432
2022-03-17 10:41
Peserta
Indonesian
Ms. Dr. Daningsih Sulaeman
URDev Networking+
Principal
daningsih.sulaeman@gmail.com
8112344277
2022-03-17 10:08
Peserta
Indonesian
Ms. azi purningsih
PT SMI
staf
azi@ptsmi.co.id
81385908744
2022-03-17 10:08
Peserta
Indonesian
Mr. Adi Abidin
Kiroyan Partners
Public Policy Specialist
adi.abidin@kiroyan-partners.com
8111040711
2022-03-17 10:08
Peserta
Non Indonesian
Mr. Martin Unzueta
ADB
Consultant
mart.unzueta@gmail.com
81311372110
2022-03-17 10:08
Peserta
Indonesian
Ms. Catharine Kartika winata
SMI
Konsultan Lingkungan
Cath.winata@gmail.com
81372773044
2022-03-17 10:08
Peserta
Indonesian
Ms. afifah Inayati
DAP Consultant
Consultant
afifah.inayati@gmail.com
85883750411
2022-03-17 10:08
Peserta
Indonesian
Ms. Gitta Arsika Septiani
PT SMI
Junior Engineer Consultant
gittaarsika@gmail.com
81222560656
2022-03-17 10:08
Peserta
Non Indonesian
Ms. Nicole Afable
ADB
Operations Assistant
nafable@adb.org
63998678460
2022-03-17 10:08
Peserta
Indonesian
Mr. Allan May Nasution
PT Pejagan Pemalang Tol Road
Direktur
allan_nasution@yahoo.com
8129570745
2022-03-17 10:08
Peserta
Indonesian
Mr. Supriyono
PT PEJAGAN PEMALANG TOL ROAD
DIREKTUR UTAMA
pejaganpemalang.pptr@gmail.com
811296884
2022-03-17 09:36
Peserta
Indonesian
Mr. Marlius Alrobin
Dewan Komisaris PT SMI
Anggota Komite Pemantau Risiko
gadisnibor@gmail.com
8118188514
2022-03-17 09:36
Peserta
Indonesian
Mr. Dwi Rini Suprihatin
DJKN
Kasi KND 3C
dwirinisuprihatin@gmail.com
81315733679
2022-03-17 09:36
Peserta
Indonesian
Mr. Galang
SMI
staff
GALANG@PTSMI.CO.ID
8999111850
2022-03-17 09:36
Peserta
Indonesian
Ms. Tjut Faranissa
PT SMI
Finance & IR
tjut.faranissa@gmail.com
8121180232
2022-03-17 09:36
Peserta
Indonesian
Mr. Tata Sumirat
PT SMI
Team Leader
tata@ptsmi.co.id
859207074328
2022-03-17 09:36
Peserta
Indonesian
Mr. Fuad Bismar Ibrahim
Indonesia Infrastructure Finance
Advisory
fbibrahim@iif.co.id
819696989
2022-03-17 09:36
Peserta
Indonesian
Ms. Citra Yasmin Soraya
PT Sarana Multi Infrastruktur (Persero)
Staf
citra.yasmin@ptsmi.co.id
81809353404
2022-03-17 09:36
Peserta
Indonesian
Mr. Erwin Sandy Firdausy
PT SMI
Staf
erwin.sandy@ptsmi.co.id
818860002
2022-03-17 09:02
Peserta
Indonesian
Mr. Bayu Triastoto
PT SMI
Team Leader DAI
bayu.triastoto@ptsmi.co.id
8158852472
2022-03-17 09:02
Peserta
Indonesian
Ms. Siti Lestari
PT SMI (Persero)
Staf
siti@ptsmi.co.id
87789190991
2022-03-17 09:02
Peserta
Indonesian
Mr. Dimas Tejo Purbowo
PT SMI
Internal Audit
dimas.tejo@ptsmi.co.id
8568865145
2022-03-17 09:02
Peserta
Indonesian
Mr. andrei rizky anjana putra
PT Sarana Multi Infrastruktur (Persero)
staf/auditor internal
andrei@ptsmi.co.id
81318881226
2022-03-17 09:02
Peserta
Indonesian
Ms. Ayu Gracia Ade Sumartha
PT. Geo Dipa Energi (Persero)
Business Development Staff
ayu.gracia@geodipa.co.id
85340177761
2022-03-17 08:30
Peserta
Indonesian
Mr. Septina Dini Irawati
PT Sarana Multi Infratruktur (Persero)
Staff
septina@ptsmi.co.id
87878898900
2022-03-17 09:02
Peserta
Indonesian
Ms. Julia Kharisma Putri Shaliha
PT Geo Dipa Energi
Staff
julia.kharisma@geodipa.co.id
85694594325
2022-03-17 09:02
Peserta
Indonesian
Mr. Djoko Anityo Satya Wibowo
PT GDE
Penasihat Tim Eksplorasi
djoko.anityo@geodipa.co.id
85942566464
2022-03-17 09:02
Peserta
Indonesian
Ms. Farida Zaituni
PT SMI (Persero)
Senior Climate Change Specialist
farida@ptsmi.co.id
8111089066
2022-03-17 09:02
Peserta
Indonesian
Mr. Irfan Veryanto
PT SMI
TL
irfan@ptsmi.co.id
811850666
2022-03-17 09:02
Peserta
Indonesian
Mr. Begin Adi Nugroho
Bank Mandiri
Assistant Vice President
begin.nugroho@bankmandiri.co.id
81381202866
2022-03-17 09:02
Peserta
Indonesian
Mr. Catur Setiono
KND - DJKN
-
catursetiono@gmail.com
8114379831
2022-03-17 09:02
Peserta
Non Indonesian
Mr. Alexis LEBEL
ADB ACGF
Financial Modelling Expert
alebel.contractor@adb.org
0
2022-03-17 08:59
Peserta
Indonesian
Ms. Ika Martharia Trisnadi
PT SMI
Staff
ika@ptsmi.co.id
81806600266
2022-03-17 08:59
Peserta
Indonesian
Mr. Setyo Wibowo
PT SMI
Kadiv AI
setyo@ptsmi.co.id
811826831
2022-03-17 08:59
Peserta
Indonesian
Ms. nurul khotimah
PT SMI
staf
nurul@ptsmi.co.id
85264802585
2022-03-17 08:54
Peserta
Indonesian
Mr. Hellington
Direktorat Jenderal Anggaran
Analis Anggaran Madya
hellington@kemenkeu.go.id
8129919492
2022-03-17 08:45
Peserta
Indonesian
Mr. Robi Toni
DJA
Sekretaris Ditjen
robi.toni23@gmail.com
81584363663
2022-03-17 08:45
Peserta
Indonesian
Mr. Dian sudiana
Bumdes
Pengelola Bumdesa
diansudiana504@gmail.com
82112713279
2022-03-17 08:47
Peserta
Indonesian
Mr. Riza Murtaza Rohendy
PT SMI
Karyawan
riza@ptsmi.co.id
87877994166
2022-03-17 08:45
Peserta
Indonesian
Mr. Marinus Halawa
USAID SINAR
Energy Procurement Manager
marinus.halawa@tetratech.com
8170001177
2022-03-17 08:45
Peserta
Non Indonesian
Ms. Andrea Zbinden
SECO
Deputy Head
andrea.zbinden@eda.admin.ch
0
2022-03-17 08:30
Peserta
Indonesian
Mr. Rudy Hendarto
PT. Yodya Karya (Persero)
Kepala Pemasaran Divisi Pengembangan Bisnis
rudy.hendarto@yahoo.com
81213307507
2022-03-17 08:30
Peserta
Indonesian
Mr. Harry Z. Soeratin
Kemenkeu
Tenaga Pengkaji Bid PNBP
tepengpnbp15@gmail.com
0
2022-03-17 08:30
Peserta
Indonesian
Mr. RAINDRA SIMANJUNTAK
PT Bank UOB Indonesia
Client Coverage Financial Institutions
raindra@yahoo.com
81703217624
2022-03-17 08:30
Peserta
Indonesian
Mr. Andi Muhammad Fajrin
PT. Indexim Coalindo
Environmental Manager
am_fajrin@yahoo.com
82236627299
2022-03-17 08:30
Peserta
Indonesian
Mr. Ery Surandaru
PT SMI
Legal Specialist Consultant
erysurandaru@yahoo.com
8164859126
2022-03-17 08:30
Peserta
Indonesian
Mr. Robi Toni
Kementerian Keuangan
Sekretaris Direktorat Jenderal Anggaran
sekretaris.sesdja@gmail.com
81808508472
2022-03-17 08:30
Peserta
Indonesian
Mr. Bagus Yuka
Directorate of Separated State Assets, DGSAM, MoF
Government Investment Analyst
bagusyuka@kemenkeu.go.id
8119618789
2022-03-17 08:06
Peserta
Indonesian
Ms. PURWANI UTAMI
DATUN KEJAGUNG
KASUBDIT PENDAMPINGAN DAN AUDIT HUKUM
tamipribadi64@gmail.com
81329192322
2022-03-17 08:06
Peserta
Indonesian
Mr. Moh Kharis Syukron
DJPPR - Kemenkeu
Pelaksana
kharis.syukron@gmail.com
85640808018
2022-03-17 08:06
Peserta
Indonesian
Mr. Utomo Adi
PT SMI
Kepala Divisi
adiutomo@ptsmi.co.id
8161129549
2022-03-17 08:06
Peserta
Indonesian
Mr. Juliawan Superani
KPK
Fungsional
jsuperani@gmail.com
85217000995
2022-03-17 08:06
Peserta
Non Indonesian
Mr. Virgo Banker
CIMC
Head
thevirgobanker@gmail.com
8161309862
2022-03-17 08:06
Peserta
Non Indonesian
Mr. Dirk Sommer
IFC
SIO
dsommer@ifc.org
98673217
2022-03-17 08:06
Peserta
Indonesian
Ms. Yani Melca M
PT SMI
Staf DMRT
yani@ptsmi.co.id
81388694027
2022-03-17 07:40
Peserta
Indonesian
Mr. RAYMOND TJAHJONO
INDONESIA INVESTMENT AUTHORITY
ASSOCIATE
raymond.tjahjono@ina.go.id
8111912803
2022-03-17 07:40
Peserta
Indonesian
Mr. JOKO SOGIE
INDONESIA INVESTMENT AUTHORITY
VICE PRESIDENT OF INVESTMENT
joko.sogie@ina.go.id
81806123034
2022-03-17 07:40
Peserta
Indonesian
Mr. RAYMOND TJAHJONO
INDONESIA INVESTMENT AUTHORITY
ASSOCIATE
made.dewi@ina.go.id
8111191035
2022-03-17 07:40
Peserta
Indonesian
Mr. JOKO SOGIE
INDONESIA INVESTMENT AUTHORITY
VICE PRESIDENT OF INVESTMENT
made.dewi@ina.go.id
8111191035
2022-03-17 07:40
Peserta
Indonesian
Mr. ANDRY SETIAWAN
INDONESIA INVESTMENT AUTHORITY
MANAGING DIRECTOR OF INVESTMENT
made.dewi@ina.go.id
8111191035
2022-03-17 06:19
Peserta
Indonesian
Mr. Adhitya Noviyudha Yustiawan
PT Industri Kereta Api (Persero)
Finance Treasury
adhitya.nyustiawan@inka.co.id
8112655189
2022-03-17 04:34
Peserta
Indonesian
Mr. Abdul Hakim Supriyadi
PT SMI (Persero)
Kepala Divisi
abdul.hakim@ptsmi.co.id
8159358818
2022-03-16 23:16
Peserta
Indonesian
Mr. Krisnan Isomartana
World Bank
Senior Environmental Specialist
kisomartana@worldbank.org
81321889562
2022-03-16 23:00
Peserta
Indonesian
Ms. Dinda Sekar Paramitha
Kiroyan Partners
Analyst
dinda.paramitha@kiroyan-partners.com
81290549757
2022-03-16 22:32
Peserta
Indonesian
Mr. Adi Prabowo
PT smi
staff
adi.prabowo@ptsmi.co.id
82112096004
2022-03-16 22:17
Peserta
Indonesian
Ms. Khairunnisa Muthia
PT SMI
Staff
khairunnisa@ptsmi.co.id
81519977351
2022-03-16 22:13
Peserta
Indonesian
Mr. Awan Nurmawan Nuh
Kementerian Keuangan
Irjen
irjenkemenkeu@gmail.com
81385275075
2022-03-16 22:13
Peserta
Indonesian
Ms. Lina Lupitasari
PT SMI
Procurement Junior Manager
lina@ptsmi.co.id
87784333256
2022-03-16 21:04
Peserta
Indonesian
Mr. Iqbal Islami
Badan Pendidikan dan Pelatihan Keuangan
Sekretaris Badan
tusesbppk@gmail.com
0
2022-03-16 20:21
Peserta
Indonesian
Mr. Iqbal Islami
Badan Pendidikan dan Pelatihan Keuangan
Sekretaris Badan
iqbalislami@kemenkeu.go.id
0
2022-03-16 20:21
Peserta
Indonesian
Mr. Meirijal Nur
Ministry of Finance
Director of Separated State Assets
rijal@kemenkeu.go.id
0
2022-03-16 20:08
Peserta
Indonesian
Mr. Irvan Surya Lesmana
PT SMI (Persero)
Staf
irvan@ptsmi.co.id
81382136408
2022-03-16 19:38
Peserta
Indonesian
Mr. Sandi Krisna Wiliandi
PT Sarana Multi Infrastruktur (Persero)
Staf
sandi@ptsmi.co.id
8179040379
2022-03-16 19:33
Peserta
Indonesian
Mr. Muchsin Chasani Abdul Qadir
World Bank
Energy Specialist
mqadir@worldbank.org
87883783060
2022-03-16 17:36
Peserta
Indonesian
Ms. dwi priyanti
PT SMI
staf akuntansi
dwi@ptsmi.co.id
81284100380
2022-03-16 17:17
Peserta
Non Indonesian
Mr. Vinh Prag
ACGF, ADB
Communications Specialist
vprag.consultant@adb.org
0
2022-03-16 16:44
Peserta
Indonesian
Mr. Ivan Ferdiansyah Baely
IABF Law Firm
Managing Partner
baely@iab-net.com
8129166705
2022-03-16 16:44
Peserta
Indonesian
Mr. Danis Rizaldy
PT SMI
Team Leader
danis@ptasmi.co.id
8558110640
2022-03-16 16:17
Peserta
Indonesian
Mr. Ghislain de Valon
ADB
senior infrastructure specialist
gdevalon@adb.org
9690119561
2022-03-16 16:17
Peserta
Indonesian
Ms. Lenie Febriana
PT Trimegah Sekuritas Indonesia Tbk
Head of Capital Market Investment Banking
investment.banking@trimegah.com
81284225700
2022-03-16 16:17
Peserta
Indonesian
Mr. Syahrial Noviananta
PT Sarana Multi Infrastruktur (Persero)
Kepala Divisi
syahrial@ptsmi.co.id
816855820
2022-03-16 16:11
Peserta
Indonesian
Mr. Christine T Maliangkay
PT. Sarana Multi Infrastruktur
Karyawan
christine@ptsmi.co.id
81281128121
2022-03-16 16:13
Peserta
Indonesian
Mr. Ariesta Danantyo
PT SMI
Staf Procurement
ariesta@ptsmi.co.id
85718539373
2022-03-16 16:11
Peserta
Indonesian
Ms. Cynthia Indrawati
PT Sarana Multi Infrastruktur (Persero)
Team Leader
cynthia@ptsmi.co.id
8129220081
2022-03-16 16:11
Peserta
Indonesian
Ms. Ananda Laksmi
PT SMI
DPP
ananda@ptsmi.co.id
81321718964
2022-03-16 16:11
Peserta
Indonesian
Mr. Angga Varenys
PT SMI
Staf
angga@ptsmi.co.id
8111851580
2022-03-16 16:07
Peserta
Indonesian
Mr. franciscus hasiholan tamba
PT SMI
staf Senior
holantamba@gmail.com
8111098327
2022-03-16 15:38
Peserta
Indonesian
Mr. Yogi Bima Sakti
Bank of America
Corporate Banking
yogi_bima.sakti@bofa.com
81519376854
2022-03-16 15:09
Peserta
Non Indonesian
Mr. Amr Jalil Qari
ADB
Principal Infrastructure Specialist
aqari@adb.org
8118018966
2022-03-16 14:30
Peserta
Indonesian
Mr. Suminto Sastrosuwito
Kementerian Keuangan
Staf Ahli Menteri Keuangan Bidang Jasa Keuangan dan Pasar Modal
suminto@kemenkeu.go.id
81380615501
2022-03-16 14:30
Peserta
Indonesian
Ms. Fransiska Winiarlani
PT Bank CTBC Indonesia
Financial Institutions Dept. Head
fransiska.winiarlani@ctbcbank.co.id
0
2022-03-16 14:30
Peserta
Indonesian
Ms. GIA ADELA YULIASARI
PT TIRTA GEMAH RIPAH
STAF SEKRETARIS PERUSAHAAN
ygiaadela@gmail.com
85956648097
2022-03-16 14:30
Peserta
Indonesian
Mr. Tatang Tabroni
PT SMI
Anggota Komite Pemantau Risiko
anita.patresya@ptsmi.co.id
8176349090
2022-03-16 14:12
Peserta
Indonesian
Ms. Anita Patresya
PT SMI
Staf
anita.patresya@ptsmi.co.id
8176349090
2022-03-16 14:12
Peserta
Indonesian
Ms. Rina Widiyani Wahyuningdyah
Kementerian Keuangan
Staf Ahli Bidang Hukum dan Hubungan Kelembagaan
rinawidiyanitab@gmail.com
81299019015
2022-03-16 13:56
Peserta
Indonesian
Ms. Clara Anastasia
AKSET Law
Associate
canastasia@aksetlaw.com
81289749024
2022-03-16 13:56
Peserta
Indonesian
Mr. Iskandar Saleh
PT SMI
Komisaris Independen
anita.patresya@ptsmi.co.id
8176349090
2022-03-16 13:56
Peserta
Indonesian
Mr. Kunta Wibawa Dasa Nugraha
PT SMI
Komisaris
anita.patresya@ptsmi.co.id
8176349090
2022-03-16 13:56
Peserta
Indonesian
Mr. Sukatmo Padmosukarso
PT SMI
Komisaris Independen
anita.patresya@ptsmi.co.id
8176349090
2022-03-16 13:56
Peserta
Indonesian
Mr. Suryo Utomo
PT SMI
Komisaris
anita.patresya@ptsmi.co.id
8176349090
2022-03-16 13:56
Peserta
Indonesian
Mr. Mahendra Siregar
PT SMI
Komisaris Utama
anita.patresya@ptsmi.co.id
8176349090
2022-03-16 13:01
Peserta
Indonesian
Mr. Yudhi Ismail
EBA-Indonesia
President Director
yudhi.ismail@eba-indonesia.com
81293969619
2022-03-16 12:45
Peserta
Indonesian
Ms. Winda Tania
Hanafiah Ponggawa & Partners (Dentons HPRP)
Partner
winda.tania@dentons.com
81314077885
2022-03-16 12:45
Peserta
Indonesian
Mr. Giovanni Mofsol Muhammad
Hanafiah Ponggawa & Partners (Dentons HPRP)
Partner
giovanni.muhammad@dentons.com
811897012
2022-03-16 12:19
Peserta
Non Indonesian
Ms. Marina Lopez
ADB
Consultant
mlopezandrich.consultant@adb.org
0
2022-03-16 12:19
Peserta
Indonesian
Mr. Yohanes
Freelance
Train
yohannesir2000@gmail.com
87723406613
2022-03-16 12:19
Peserta
Indonesian
Ms. Atika Sisilia, S.E., M.M.
Kementerian PUPR
Analis Kebijakan
atika.sisilia@pu.go.id
89638330456
2022-03-16 11:54
Peserta
Indonesian
Mr. Maria Fransiska Siahaan
PT SMI
Staff
maria@ptsmi.co.id
81290399601
2022-03-16 11:31
Peserta
Indonesian
Ms. Soraya Syarif
PT SMI
Staf
soraya@ptsmi.co.id
82121545828
2022-03-16 10:35
Peserta
Non Indonesian
Mr. Niraj kumar
Global Eco Foundation
Director
niraj10101@gmail.com
9835014893
2022-03-16 10:35
Peserta
Indonesian
Ms. Wiena Maulidia
USAID SINAR
Financial Analyst
wiena.respati@tetratech.com
82176161823
2022-03-16 10:35
Peserta
Indonesian
Mr. Yustinus Prastowo
Kementerian Keuangan
Staf Khusus Menteri Keuangan Bidang Komunikasi Strategis
jpras07@gmail.com
85234662367
2022-03-16 10:22
Peserta
Indonesian
Ms. arfidea dwi saraswati
AKSET Law
Partner
asaraswati@aksetlaw.com
8161844592
2022-03-16 10:22
Peserta
Indonesian
Ms. Yoshita Sutanto
Deloitte
Senior Consultant
ysutanto@deloitte.com
8112653239
2022-03-16 10:02
Peserta
Indonesian
Mr. Dedi Stiyadi
PT SMI
Staf
dedi.stiyadi@ptsmi.co.id
81381735608
2022-03-16 09:42
Peserta
Indonesian
Mr. Helmi Firdaus
MUFG
Vice President
helmi_firdaus@id.mufg.jp
81574198799
2022-03-16 09:18
Peserta
Non Indonesian
Ms. Ariel Yu
IGES
Deputy Director
yu@iges.or.jp
6626518794
2022-03-16 09:18
Peserta
Non Indonesian
Mr. JONATHAN NE WIN
MUFG BANK
Vice President
jonathan_newin@sg.mufg.jp
6598475845
2022-03-16 09:18
Peserta
Indonesian
Mr. Yoeman Anton
MUFG
VP Relationship Manager
yoeman_anton@id.mufg.jp
818092788877
2022-03-16 09:18
Peserta
Non Indonesian
Mr. Eiji Koga
ADB
AP3F Coordinator
kogaeiji@gmail.com
819034000115
2022-03-16 08:45
Peserta
Non Indonesian
Mr. Anand
MUFG
Intern
Anand_Naresh1@sg.mufg.jp
0
2022-03-16 08:45
Peserta
Indonesian
Mr. Ir.Supardjono,MM
Waskita Toll Road
General Manager
pardjono@wtr.co.id
81807902882
2022-03-16 08:45
Peserta
Indonesian
Mr. Sudarmanto Budi Nugroho
Institute for Global Environmental Strategies Japan
Research Manager
nugroho@iges.or.jp
819028035212
2022-03-16 08:45
Peserta
Indonesian
Mr. Arik sulistyo
PT SMI
Staf Divisi Umum dan pengadaan
arik@ptsmi.co.id
81298935382
2022-03-16 08:45
Peserta
Indonesian
Mr. Ramadhana Kusuma Adiputra
PT BRANTAS ENERGI
Executive Business Development
rama_brantasenergi@yahoo.com
81372642323
2022-03-16 08:45
Peserta
Indonesian
Mr. Gineng Pratidina Permana Saki
Office of PPP, ADB
AP3F Coordinator
gsakti.consultant@adb.org
85727821366
2022-03-16 08:45
Peserta
Indonesian
Mr. Andin Hadiyanto
Badan Pendidikan dan Pelatihan Keuangan
Kepala Badan
tu.bppk1@gmail.com
85640434969
2022-03-16 08:45
Peserta
Indonesian
Ms. Annisa Nurul Hidayah
AMO
Consultant
anurul@consultamo.com
82125256385
2022-03-16 08:12
Peserta
Indonesian
Mr. FAKHRUL AUFA
PT SMI (PERSERO)
TEAM LEADER PUBLIC FINANCING 2
Fakhrul@ptsmi.co.id
81808666559
2022-03-16 08:12
Peserta
Non Indonesian
Ms. Yeoh An Ni
Mitsubishi UFJ Financial Group
Intern
anni_yeoh@sg.mufg.jp
6596285863
2022-03-16 08:12
Peserta
Indonesian
Mr. Nufransa Wira Sakti
Kementerian Keuangan
Staf Ahli Bidang Pengawasan Pajak
sahli.wasjak@gmail.com
85772730137
2022-03-16 08:12
Peserta
Indonesian
Mr. danny
amo
analis
dkusuma@consultamo.com
0
2022-03-16 08:12
Peserta
Indonesian
Mr. Askolani
Ditjen Bea dan Cukai - KEMENKEU
Direktur Jenderal
stafdirjenbc@customs.go.id
6285396342208
2022-03-16 07:27
Peserta
Indonesian
Ms. Yudithia Prastika
AMO
Consultant
yprastika@consultamo.com
81291020244
2022-03-16 03:34
Peserta
Indonesian
Mr. Bima Kristinus Ginting
PT SMI
TL
bima@ptsmi.co.id
818599929
2022-03-16 00:10
Peserta
Indonesian
Ms. Nabilla Gunawan
Climate Bonds Initiative
Analyst
nabilla.gunawan@climatebonds.net
8119890068
2022-03-15 22:33
Peserta
Indonesian
Ms. Lia Indriati
PT Kereta Api Indonesia (Persero)
VP Corporate Finance
lia.indriati@kai.id
81222323466
2022-03-15 21:37
Peserta
Indonesian
Ms. Tsania Fairuz Hanifah
PT SMI
Staf
tsania.osc.dsp@ptsmi.co.id
8111943097
2022-03-15 21:25
Peserta
Indonesian
Ms. Farida Zaituni
PT SMI (Persero)
Senior Climate Change Specialist
farida@ptsmi.co.id
8111089066
2022-03-15 21:05
Peserta
Indonesian
Mr. Ento Sunarta
PT SMI
Staf TI
ento@ptsmi.co.id
81296651367
2022-03-15 21:05
Peserta
Indonesian
Mr. Jan Hadi Putra
PT SMI
Staf Kepatuhan
jan@ptsmi.co.id
87878877281
2022-03-15 21:05
Peserta
Indonesian
Mr. Raymond Purnama
PT Bank Danamon Indonesia Tbk
Relationship Manager
raymond.purnama@danamon.co.id
89636462506
2022-03-15 20:22
Peserta
Indonesian
Ms. Linda Sukandar
Plan Indonesia
Resource Mobilisation Director
linda.sukandar@plan-international.org
8111533942
2022-03-15 20:22
Peserta
Indonesian
Mr. Anosa Wibasaputra
PT SMI
Staf
anosa@ptsmi.co.id
8128484913
2022-03-15 20:22
Peserta
Indonesian
Ms. Lalitya Endrawila Drestanta
PT Sarana Multi Infrastruktur (Persero)
Staff
lalitya@ptsmi.co.id
81287995426
2022-03-15 20:14
Peserta
Non Indonesian
Ms. Melissa Yap Hsiao Theng
Deloitte Consulting SEA
Senior Manager
melyap@deloitte.com
60126830975
2022-03-15 19:31
Peserta
Indonesian
Mr. Cahyadi Rustanto
PT Maybank Sekuritas Indonesia
Vice President
cahyadi.rustanto@maybank.com
81291718894
2022-03-15 18:32
Peserta
Indonesian
Mr. RAINDRA SIMANJUNTAK
PT Bank UOB Indonesia
Client Coverage Financial Institutions
raindra.raindra@uob.co.id
81354194068
2022-03-15 18:32
Peserta
Indonesian
Ms. Golfina Kusmarningrum
MUFG
Head of Financial Institution
golfina_kusmarningrum@id.mufg.jp
811984898
2022-03-15 17:35
Peserta
Indonesian
Ms. Margaretha sherly
Bank danamon
Financial institution
margaretha.sherly@danamon.co.id
81807883737