Laporan Registrasi

FORUM BISNIS NET ZERO EMISSION - TAMU OFFLINE

Page 1 | 1-16 of 16
Reg DateJenis RegistrasiAttendanceWarganegaraKode UnikNamaInstansiJabatanEmailTelepon
2022-03-17 08:17
Tamu Offline
Yes
Indonesian
66438493
Mr. Seto Darminto
PT Sarana Multi Infrastruktur (Persero)
Staf DSP
seto@ptsmi.co.id
81283201245
2022-03-16 17:22
Tamu Offline
Indonesian
62253464
Ms. Leidy Febian
Detiknetwork
Bisnis Manager
leidy.febian@gmail.com
81282460664
2022-03-16 15:33
Tamu Offline
Indonesian
23122969
Mr. Naufal Rospriandana
SMI
Manager
naufal@ptsmi.co.id
81321410000
2022-03-16 15:03
Tamu Offline
Indonesian
55310465
Mr. Teddy Wardiana
PT SMI
Team Leader
teddy.wardiana@ptsmi.co.id
81218505007
2022-03-16 15:03
Tamu Offline
Yes
Indonesian
98011870
Ms. Nabilla Gunawan
Climate Bonds Initiative
Researcher
nabilla.gunawan@climatebonds.net
0
2022-03-16 13:39
Tamu Offline
Indonesian
23033119
Mr. Arik Sulistyo
PT SMI
Staf Umum dan Pengadaan
arik@ptsmi.co.id
81298935382
2022-03-16 13:39
Tamu Offline
Indonesian
76599664
Mr. Fize Firmansyah
PT Sarana Multi Infrastruktur
Staf
fize@ptsmi.co.id
81310801980
2022-03-16 10:33
Tamu Offline
Indonesian
25933635
Mr. Benedictus Pudji Hartono
Sarana Multi Infrastruktur
Kepala Divisi
benedictus@ptsmi.co.id
8129175488
2022-03-16 11:10
Tamu Offline
Yes
Indonesian
89363738
Ms. Tsania Fairuz Hanifah
PT SMI
Staf
tsania.osc.dsp@ptsmi.co.id
8111943097
2022-03-16 10:33
Tamu Offline
Indonesian
31824720
Mr. Eri Wibowo
PT SMI
Kepala Divisi
eri.wibowo@ptsmi.co.id
811911540
2022-03-16 10:09
Tamu Offline
Yes
Indonesian
20561115
Mr. Anosa Wibasaputra
PT SMi
Staf
anosa@ptsmi.co.id
8128484913
2022-03-16 10:09
Tamu Offline
Yes
Indonesian
22133589
Ms. Lalitya Endrawila Drestanta
PT Sarana Multi Infrastruktur (Persero)
Staff
lalitya@ptsmi.co.id
81287995426
2022-03-16 10:00
Tamu Offline
Indonesian
76424402
Mr. Ganis Syahputra
PT SMI
Staf
ganis@ptsmi.co.id
85289880610
2022-03-16 10:00
Tamu Offline
Yes
Indonesian
69783285
Mr. Fakhrul Aufa
PT SMI
Team Leader Public Financing 2
Fakhrul@ptsmi.co.id
81808666559
2022-03-16 09:51
Tamu Offline
Indonesian
71210780
Mr. Femi Ariangga Maliki
PT SMI
Staf
femi@ptsmi.co.id
81319581984
2022-03-16 09:46
Tamu Offline
Indonesian
44452492
Ms. Dian Rufal
PT Sarana Multi Infrastruktur
Team Leader
dian.rufal@ptsmi.co.id
8118039292